Солл , 5 января 2012 года
С новым годом Вас желаю Вам здоровья , удачи и много счастья вам и вашим родным в новом 2012 году. Подскажите пожалуйста ребенку 8 месяцев находится на ГВ прикорм даю только пюре яблочное , банановое и разные соки. Стул сегодня был твердый это в первый раз такое это нормально или нет?

Ответ:

соки до года не дают а стул от бананов крепит. пить давайте воду.