Здравствуйте. Моему сыну 5.5 года. Очень рано начали портится и посыпались передние верхние 4 зубика хотя мы их серебрили... ребенок с 2-х лет мучается с одними корешками. Сейчас уже такой возраст когда они должны выпадать, у нас в садике у деток выпадают уже, а у него ни один не шатается... Может эти передние стоет вырвать чтоб новые пошли? Или дождатся пока сами выпадут?
Ответ:
ни чего вырывать не надо, до тех пока не станут прорезываться постоянные! как только зубы постоянные покажутся в полости рта, тогда уже можно говорить об удалении.