Аноним , 4 января 2012 года
Здравствуйте,я во время беременности перенесла герпес на губах(до беременности болела тоже),моей девочке 3 месяца и 21день,может ли и она им теперь болеть?Несколько дней назад появилась сыпь похожая на герпетические высыпания на попке в диаметре 50копеек,что делать?(мазала зеленкой-эффекта нет)Можно ли попоить ацикловиром? Или лучше использовать мазь?

Ответ:

может ли и она им теперь болеть?
если заразится - может -только пока у нее ваши антитела.
Несколько дней назад появилась сыпь похожая на герпетические высыпания на попке в диаметре 50копеек,что делать?
не может на попке быть герпеса тем более в три месяца. зеленкой ничего детям не мажут.

никаких ацикловиров вобще нельзя. это НЕ герпес.

Комментарии:

Аноним , 4 января 2012 года (автор вопроса)
Спасибо