ЮЛИЧИК , 3 января 2012 года
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как нам быть, дочке 6 месяцев, уже два раза прижигали гемангиому( жидким азотом), но она все равно появляется, теперь нам сказали удалять лазером, опасно ли это? и что лучше может еще раз попробовать азотом? В размерах осталось маленькое красное пятнышко, его еле видно. Спасибо.

Ответ:

если лазер не помогает - есть смысл вообще подумать о полноценной операции а не прижиганиях. явно она внутри распространена шире чем проявляется.

Комментарии:

ЮЛИЧИК , 4 января 2012 года (автор вопроса)
нет лазером мы еще не делали, а подскажите за сколько сеансов азотом она должна пройти.лазером это опасно
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
должна пройти сразу. лазер тоже самое что азот - только температура у азта низкая у лазера высокая а принцип лечения один и тот же. вам по-моему по ушам ездят и нверно не забесплатно...