Добрый вечер, подскажите пожалуйста как нам быть, дочке 6 месяцев, уже два раза прижигали гемангиому( жидким азотом), но она все равно появляется, теперь нам сказали удалять лазером, опасно ли это? и что лучше может еще раз попробовать азотом? В размерах осталось маленькое красное пятнышко, его еле видно.
Спасибо.
Ответ:
если лазер не помогает - есть смысл вообще подумать о полноценной операции а не прижиганиях. явно она внутри распространена шире чем проявляется.