Алена, здравствуйте. Моему сыночку две недели - стал закисать один глазик, не знаю с чем это может быть связано и что с этим делать - чем промывать? И еще один вопрос: хотим на Рождество поехать (на машине) к родителям в частный дом - это 120 км от города - не опасно ли это может быть для малыша? Заранее спасибо.
Ответ:
с закисающими глазами вообще никуда ездить не стоит - киснуть он может от непроходимости слезного канала - пока промывать фурациллином и срочно к офтальмологу.