Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
katirina-07 , 2 января 2012 года
Здравствуйте. У меня беременность 19-20 акушерских недель. Врач поставил диагноз угрозу выкидыша- гипертонус. От госпитализации на дневной стационар я отказалась, в силу семейных проблем. Прописала мне врач генипрал и веропомил. Также болит живот, тянет вниз, гипертонус, тошнит( за всю беременность не разу не тошнило), болит спина. Сегодня при мочеиспускании были кусочки ткани, немного крови. Что делать? Можно ли спасти беременность? Лекаства принимаю 4 дня , 3 раза в день

Ответ:

срочно обратитесь к вашему врачу или желательно вызовите скорую помощь