Здравстсвуйте, Алена!
Нам 5,5 месяцев мы на ГВ мальчик. По-моему, у нас сегодня был запор - полночи плакали, а недавно (уже ближе к вечеру) сходил в туалет, стул сначала бы л твердый, а потом обычный.
Как предупредить появление запоров в дальнейшем? И какова может быть причина его появления?
Спасибо
Ответ:
это не заор - а просто задержка стула - если у вас стало жарко - выше 25 градусов - надо допаивать водичкой и почаще кормить грудью.