Аноним
,
2 января 2012 года
Доброе утро,Алена.С Новым Годом! у меня такая ситуация-дочке почти 8 мес,с 22 декабря сопельки,вначале немного и недолго текло из носика и чихала,капала гриппферон по схеме,в след.дни просто хлюпала носом во время кормления и сейчас все внутри,не бежит не чихает,дышит нормально,если чувствую,что накопилось брызгаю аквалор беби и аспиратором убираю(прозрачная слизь
)паралельно прорезались 2 нижних резца,температуры нет.посоветуйте чем полечить?
Ответ:
ничем - увлажнять воздух и просто чистить нос утром и вечером - вы сами своими действиями провоцируете насморк.