Здравствуйте Олеся Александровна!Во время родов были разрывы,акушерка объяснила это не эластичностью тканей,из-за выделений.Выделения давно,белые,без запаха,мой гениколок не находит ничего ненормального,анализ мазка ничего не показывает,во время беременности они тоже были.После родов меня беспокоят эти выделения,появляются трещинки и покраснения (гинеколог так же ничего не наблюдает),какие анализы можно здать и опасно ли это для ребенка.
Ответ:
если вы уже сдавали анализы и у вас ничего не нашли то не стоит так переживать!сколько прошло после родов?