Аноним
,
3 июня 2010 года
дочке 8 мсяцев, она как мне кажется очень гипер активная. как просыпается сразу ползать, вставать, даже когда устаёт продолжает двигаться, плачет, капризничает, но вечно куда- то ползёт и лезет. даже когда грудь сосёт несколько поз поменяте, ест её даже на коленках. скажите это нормально, такая активность?
Ответ:
да. это нормально - у меня ребенок и ночью во сне пытается ползти и садиться - это выход энергии и разгруprf нервной системы. это не гиперактивность.