Кристюшик , 30 декабря 2011 года
Здравствуйте! Моему сыну 3года 10месяцев. Ходим на 3 часа в сад..29.12 администратору садика позвонила родительница, и сказала, что её дочь заболела ветрянкой. Она приводила дочь в сад 28.12, а на следующий день появились прыщики. Сын с ней особо не играл, но находился в одной комнате 3 часа. Меня больше волнует не вероятность сына заболеть (т.к понимаю, что в детстве лучше переболеть), а то, что на Новый год мы собираемся поехать к родителям, а они не болели ветрянкой, как и я с мужем. Если вдруг сын заразился, когда он становится заразным? Стоит ли ехать к родителям на 4й день, после общения с девочкой? Спасибо!

Ответ:

карантин на 21 день и никаких поездок теперь. остаетесь дома.