Здравствуйте, Алена! Моему сыну 2 года.Вес 13.5 кг, рост 94 см. 5 дней назад стали чесаться ладошки. Прыщиков и сыпи нет, между пальцами немного покраснение, кожа на пальчиках сухая и немного шелушится. Все возможные аллергенные продукты исключили сразу, руки мазала детским кремом. Руки в варежках на гулянии всегда потеют. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Ответ:
смените варежки и покажитесь дермтологу - главное - чтоб не чесотка.