таня-полина , 29 декабря 2011 года
Здравствуйте,Моей дочке 1.11 мес. у нас осип голос,мы пошли к Лор врачу,посмотрел он ребенка,поставил острый назофарингит,назначил ингаляции с гидрокортизоном(мы сделали 3 раза),горло обрабатывать Люголем(спрей),мы лечили.её очень обсыпало,у неё атопический дерматит,можно ли заменить люголь на тантум верде?и ещё вопрос,нам ставят аллергический ренит, почти постоянно заложен нос.и ночью тоже,нам назначают виброцил,вот и сейчас назначили,я переживаю,чтоб это не были аденоиды,скажите при обычном осмотре врач бы мог бы заподозрить аденоиды,или это можно упустить?Может нужно дополнительное обследование?Спасибо.

Ответ:

люголь вообще не нужен был равно как и гормон. ЛОР должен был бы увидеть аденоиды но с такими назначениями - не affrn/ сходит к другому внятному врачу.