Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
ugaha , 29 декабря 2011 года
здравствуйте мне назначили антибиотик клацид рс 500 мг,возможно продолжать грудное вскармливание,каков риск,ребенку 1,4

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Да, можно принимать и кормить, но потом обратите особое внимание на восстановление микрофлоры себе и ребёнку. На мой взгляд дисбактериоз - это меньшее из зол и его риском можно пренебречь