Добрый день, я у Вас уже спрашивала про прикорм. Мы на ИВ и 7,5 месяцев. Опять начали давать овощи, но уже брокколи и цветную капусту. Щеки опять красные, краснота стала появляться и в складочках. Теперь опять ждем когда пройдет. Может подождать и начать пробовать давать каши, а потом овощи? Как сказываеться на ребенке, т. е. не его ЖКТ поздний ввод прикорма. А то нам уже столько месяцев, а мы ничего кроме смеси толком не едим. Куча мам уже ребенка вовсю кормят, а смесями утром и вечером, а мы никак. Очень переживаю по этому поводу.
Ответ:
а вы уверены. что проблема в овощах. а не в смеси, или другой аллергии - что еще нового. косметика. что со стулом. кк одет ребенок и какой климат в доме?