акбар , 28 декабря 2011 года
Здравствуйте. Моей дочке 2,7 года. в полгода у нее на большом пальце ноги появилась сухой участок кожи. Мы делали соскоб (думали грибок), но не подтвердилось. Кремом детским мажу, но больно не помогает. У нее этот участок напоминает сухую кожу на пятке взрослого. Если его не мажешь кремом, то он становиться больше. Врачи мне толком не могут сказать от чего это. Может это нехватка какого-то витамина или что-то другое??? заранее спасибо.

Ответ:

я не могу заочно сказать что это - иожет равма так проявляется. может сухой мозоль - что угодно. нехватка витаминов проявилась бы везде а не только на одном пальце.