Здравствуйте нам уже 10 дней беспокоит животик. У меня вопрос Когда правильнее давать и когда, до кормления или после давать Фенхелевый чай фирмы Hipp. так же практикуем использование Беби нос и Эспумизана что лучше подскажите? и так же в какое время его довать+ дозировку и количество раз в день для успокоения колик. заранее благодарна за ответ.
Ответ:
Когда правильнее давать и когда, до кормления или после давать Фенхелевый чай фирмы Hipp. так же практикуем использование Беби нос и Эспумизана что лучше подскажите?
ничего из этого не лучше и давать не нужно.
самая первая причина колик - дисбаланс переднего и заднего молока - пейте ромашку сами и давайте ребенку. заварить как указано на пачке и давать ребенку до 50 мл самой дописать остальное в течение дня мелкими глоточками.
делать массажик животика. чаще носить на руках, контакт кожа к коже. поджимать ножки к животику и пусть пукает.