здравствуйте может вы что посоветуете.
моей дочере 1 год и 8 месяцев, у нас около месяца начались проблемы с питанием , в начале думали что зубы режутся , поэтому особо не застовляли есть, сейчас все хуже и хуже сьедает две ложки и отказывается или жует и потом выплевывает .
родилась с весом 3500, рост50см. до года прибавляла хорошо около 500гр в месяц, потом перестали ходить взвешивать в поликлинику.
в 1год 2 месяца попали с кишечной инфекцией в больницу тяжело переносила, выявили две палочки какие к сожалению непомню , кололи антибиотики, ставили капельницу, т.е поставили на ноги.сильно похудели весили 9кг 500гр.
больше ничем не болели.
вчера были у педиатра посмотрела горло, зубы, прощупала живот, предположение насчет зубов неподтвердила.
сказала что все дети летом плохо едят , прописала витамин пиковит, и креон, больше ничего непосоветовала.
сейчас мы весим 10кг 140гр.