Консультации офтальмолога

Вопрос:
billo valya , 26 декабря 2011 года
Здравствуйте Наталья Валерьевна!я после первых родов стала замечать что плохо вижу в даль.И с каждым годом,днём всё хуже,обратилась к окулисту сказали что у меня 2-й степени прогрессирующая близорукость.На лечение я лечь не могу по материальным обстоятельствам.А про апируцыю темболее речи нет.может есть вариант лечения народными средствами?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
нет, остановить или исправить близорукость можно только хирургическим способом, и без гарантии на успех