Lady_Lia , 1 июня 2010 года
Здравствуйте моей доче 9 дней у нас такой вопрос просыпаясь мы сосем грудь но не более мин 5-7 потом мы начинаем процедуры какаем икаем и отрыгиваем, через некоторое время мы снова ищем грудь но при прикладывании ведем себя странно вертимся крутимся и плачем. я не могу понять наедаеться ли мой комочек потому что период кормления короткий и грудь стала очень мягкой не ощущаю приливом практически. спить по 2 часа перед сном целоя эпопея плачем то столбиком то на животик. обьяснити пожалуйста мне все оспекты поведения может дело в голоде?

Ответ:

дело в коликах. а не голоде. как часто меняете грудь на кормление? ребенок 9 дней может хоть круглые сутки висеть на груди. достаточность молоока определяется количеством пописов за сутки - уберите памперс и посчитайте.