Здравствуйте, уважаемая Ирина Валентиновна!
Представляете, моей беременной племяннице (37 недель) в больнице ставили систему с Тренталом .. я в шоке.. мы её забрали оттуда..
Спрашиваем для чего это делают..услышали ответ... для улучшения микроциркуляции крови.. но там противопоказания - при БЕРЕМЕННОСТИ и при грудном вскармливании.. А врач заявляет "вот уже 10 лет всем делаем и никто ничего не говорит..одни вы такие умные .." Читала статью, где врач-гинеколог говорил об этом лекарстве, что исследований на применение беремменными у него непроводилось и эффект улучшения этой самой микроциркуляции на 100% никто не даёт..
..и как реагировать на подобные заявления?..
Ответ:
ответ готовится