dashiki-best , 26 декабря 2011 года
здравствуйте! сын родился 3500 кг рост 53 см. после 6 мес. вес остановился. нам сейчас 1 год 2 мес. вес 7500 рост рост 74. были у гастроэнтеролога, сдали анализы, ничего плохого не выявили. гемоглобин 110. на ГВ, начинала вводить прикорм с 6 мес. часто приостанавливали из-за аллергии. предлогают пройти обследование на Целиакию. педиатр предлогает заканчивать ГВ чтобы переходить на общий стол. аппетита нет.

Ответ:

отмена ГВ ничего не даст. копрограмму делали давно? результат мне напишите.