Здравствуйте,Алёна.моему сыну 2 месяца,мы на смешанном вскармливании.Я знаю,что в этом возрасте детки должны кушать по 150гр,а он кушает по 60-100гр.Один раз в день съедает 150гр.В конце каждого кормления начинает плакать и выворачиваться.Чувствует себя хорошо,вес набирает тоже хорошо(3650 при рождении,5100на данный момент).Почти после каждого кормления срыгивает,а сегодня ночью после кормления очень много срыгнул.Скажите пожалуйста,это нормально или что то не так?Заранее огромное спасибо за ответ )))
Ответ:
если на CВ он столько набрал - явно смеси много и есть перекорм. может вернетесь на полное ГВ если мооко есть?