АнютаАл , 26 декабря 2011 года
Здравствуйте,Алёна.моему сыну 2 месяца,мы на смешанном вскармливании.Я знаю,что в этом возрасте детки должны кушать по 150гр,а он кушает по 60-100гр.Один раз в день съедает 150гр.В конце каждого кормления начинает плакать и выворачиваться.Чувствует себя хорошо,вес набирает тоже хорошо(3650 при рождении,5100на данный момент).Почти после каждого кормления срыгивает,а сегодня ночью после кормления очень много срыгнул.Скажите пожалуйста,это нормально или что то не так?Заранее огромное спасибо за ответ )))

Ответ:

если на CВ он столько набрал - явно смеси много и есть перекорм. может вернетесь на полное ГВ если мооко есть?

Комментарии:

АнютаАл , 26 декабря 2011 года (автор вопроса)
Нет молока у меня не хватает,мы с самого начала на СВ
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если молоко есть - увеличиь его приход можно легко. было бы желание. тем более что у вас явныей перекорм смесью. сколько вы кормите грудью и сколько смеси даете?
60-80 гр молока,а остальное смесь.Подскажите пожалуйста как его увеличить?я уже перепробывала все возможные чаи и препараты!!!Я очень хочу кормить его грудью!!!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
чаи и препараты не уеличат молоко - кормление грудью и докорм с CYC-rb вот что нужно - повесить кроху на грудь и тогда будет толк. я вам дам для начала поитаь мтаериало и попробуем вам помочь.

http://www.detskydoctor.ru/doc/trudnosti-pri-kormlenii-osnovnye-problemy/malyshu-naznachili-dokorm-chast-i/

http://www.detskydoctor.ru/doc/trudnosti-pri-kormlenii-osnovnye-problemy/malyshu-naznachili-dokorm-chast-ii/
Иногда он даже не ест смесь.иногда еле еле доедает молоко!