Консультации перинатального психолога

Вопрос:
linaaaa , 26 декабря 2011 года
Здравствуйте у меня такая ситуация!я очень боюсь рожать сама! Хочу сделать плановое кесарево!но в то же время понимаю что это операция и будут последствия!ну и шов..а это не красиво Что посоветуете??

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Пройдите школу для мам, курсы по подготовке к родам. Когда будет больше информации, больше готовности и доверия к себе, то страхов станет меньше.
Рекомендую также мою статью - http://perinatal.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=35&Itemid=63
В ней описаны страхи перед родами и как с ними справиться.
Всего светлого!