Консультации перинатального психолога

Вопрос:
lana-svetlana100 , 24 декабря 2011 года
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь на 31 неделе беременности, меня начали беспокоить кости таза, побаливают. Еще разжижились выделения, иногда болит лобок, правильно ли я понимаю, что скоро рожу, т. к. такие симптомы у меня были за месяц до родов в первую беременность. срок мне ставят на 23 февраля. Заранее спасибо.

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Это могут быть как предвестники, так и тренировочные, подготовительные схватки. Возможно необходимо больше отдыхать.
В любом случае нужна консультация врача.