Tanya_and_Vanya , 24 декабря 2011 года
добрый день, Анна! моему сыну 5 мес., вес 6200 г. ребенок находиться на гв. через месяц планирую начинать прикорм. с чего лучше начинать, в каких количествах и с какими промежутками? когда и чем нужно допаивать? заранее спасибо за ответ.

Ответ:

добрый день, Анна!
да АЛЕНА я!!!!!

по приукорму сто тысяч миллионов раз отвечаа уже - почитайте вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/53sem-shagov-v-prikorme-chto-kogda-i-kak/

Комментарии:

Tanya_and_Vanya , 31 декабря 2011 года (автор вопроса)
Прошу прощения, Алена. Спасибо за ссылку, очень полезная. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас таблица с количеством продуктов для прикорма в зависимости от возаста ребенка до года? Если да, то могли бы поделиться? Спасибо!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
в том же разделе на сайте ДД есть все по питанию.