Здравствуйте!сыну годик,вес 8.600,рост 72см,он ооочень подвижный мальчик,кушает 3-4 раза(кашки,супы,фрукты,творог и т.д)но вес так и не набираем,а врач говорит что должен вес быть 10.600!так конечно по нему не скажешь что он худой,но немного набрать надо,подскажите как это сделать!заранее спасибо!
Ответ:
ВОЗовская норма для годовалых детей более широкая, по ВОЗ вы имеете право весить 8600 в год. Так что, если никаких болезней других нет, кушайте по аппетиту, продолжайте кормиться грудью и следите за общим здоровьем малыша.