Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Светланка1722 , 23 декабря 2011 года
Здравствуйте Юлия!Я хотела б поинтересоваться,сыну исполнился годик и мы обошли всех врачей как полагается,но стоматолог нас даже не стал смотреть,сказали что таких маленьких не смотрят,а у меня вопрос:у нас всего 4 зуба,лезут долго и по два сразу,и на передних зубиках появились точки,желтые,можно ли мне начать чистить ему зубки?как?чем?и еще у него запах из ротика не очень приятный,можно ли чем нибудь обрабатывать?(ребенок на ГВ,кушает все)заранее спасибо!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
сказали что таких маленьких не смотрят
еще как смотрят и даже лечат, смените стоматолога.
можно ли мне начать чистить ему зубки
обязательно, и уже давно пора http://www.detskydoctor.ru/doc/uhod-gigiena-zabota-o-rebenke/nauka-uhoda-za-zubami/

как?чем?
http://www.detskydoctor.ru/doc/uhod-gigiena-zabota-o-rebenke/125podbor-sredstv-gigieny-polosti-rta/

и еще у него запах из ротика не очень приятный,можно ли чем нибудь обрабатывать?
возможно стоматит или гингивит, в любом случае стоит проконсультироваться с врачем очно!

Комментарии:

Светланка1722 , 24 декабря 2011 года (автор вопроса)
спасибо за ответ!