Аноним
,
23 декабря 2011 года
здравствуйте!
наш младший малыш боится иногда оставаться с папой на едине! ему 2.4года
пару раз он слышал как мы ругались, может из за этого?
когда малыш просыпается то он начинает плакать если меня нет рядом а папа с ним, и малыш плачет пока я не прихожу! А вообще играет с папой веселится с ним хорошо. Просто бывают моменты страха непонятно с чем связанные.
папа злиться а я не знаю что делать!
малыш в последние пол года грызет ногти отучить его не могу, он смотрит мультики и грызет или когда спать ложу тоже грызет
вот как то так!
Ответ:
ответ готовится