Дукенова Инга , 22 декабря 2011 года
Моему малышу сейчас 7 месяцев 28 декабря будет 8 месяцев.Прикармливать начала гдето в начале 7-го месяца.Его вес последний раз был 8 кг 200гр.Утром едим кашку 1 порцию.в 12 или в 1 ч дня пюре овощное.между кормлением потом весь день грудь.Иночью почти не спим всё время подсасывает почти каждый час.Как быть хотелось спросить можно вечером давать немного каши на ужин.?

Ответ:

можно давать и на ужин - но грудь от этого он сосать меньше не станет - сейчас идет активный рост зубов и сосание груди успокаивает и снимает боль.

Комментарии:

Дукенова , 23 декабря 2011 года (автор вопроса)
Спасибо вам большое за консультацию.Ещё хочу попросить у вас ссылку на прикорм или календарь помесячно.Я новичок на сайте и незнаю где его найти.