Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
MarM , 22 декабря 2011 года
Добрый день, у меня беременность 17 недель. Низкое расположение плаценты (на уровне внутреннего зева, УЗИ делали в 16 недель). Врач выписала Курантил N 25 по 1 т. 3 раза в день. Пропила 2 дня. Самочувствие ухудшилось: сил нет, голова "дурная". Была на приеме, и врач заменила Курантил на Пентоксифиллин. Пентоксифиллин я купила, прочитала инструкцию и пить не решаюсь, т. к. противопоказания - беременность. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответ:
ответ готовится