Аноним
,
22 декабря 2011 года
Здравствуйте Алена! Уже не раз к Вам обращалась за советом и всегда Вы помогали!ребенку 20 мес.,он игрался на диване и упал (на нем же) и я услышала как что то хрусьноло у него,он резко заплакал.когда переплакал я его попросила пошевелить ручками и ночками,все было нормально и он побежал,на спинке тоже ничего красного не было.по ребенке видно что его ничего не беспокоит его.нужно ли нам обратится к врачу?
Ответ:
нет. скорее всего просто хрустнул суставчик - у вас такое тоже бывает.