Здравствуйте,Аленока!!! опять к вам.... Малышу 1,3 в основном на ГВ-особенно последние дни... уже даже не знаю чем его накормить если даже и съест,то его рвет...с воскресени на понедельник была рвота-я думала,что после гостей (людей много было и все глазели на него-восхищались...),но рвота не постоянно....ночью в основном-спит со мной,титя во рту, но это после 3-х ночи...пыталась накормить жиденькой кашей-рвет...вчера утром был жидкий стул-но это неудивительно-кроме тити ничего не хочет есть, и супы варила и каши.предлагала творог,натирала яблоко...ни температуры ,ни соплей-ума не приложу что делать??????????помогите пожалуйста!!!!!!!!
Ответ:
врача вызвать надо в любом случае - надо рот смотреть рвота на пищу протсо так не бывает. ока не насилуйте с едой - не хочет - пусть на груди.