Ната , 21 декабря 2011 года
Здравствуйте, дочке 5 мес-6450 и 65 см-педиатр назначил пррикорм- каши,набрали за 3 нед-400 гр, Писаем до 10 раз, вот стул непостоянный, мы на гв сейчас плохо сосем,отвлекаемся,стала кричать,правую грудь вообще плохо берет,ножками дрыгает,ночью постоянно сосет до 5 раз, насморк-педиатр говорит это зубы. Как вводить прикорм, можно ли сочетать с прививками, посоветуйте инфанрикс или пентаксим("лечили" золот стаф, да еще и не тем фагом,после ваших статей больше в кишки ребенка не лезу)

Ответ:

прикорма вам не нужен. тем более сейчас. только грудь и все. отвлекаются в этом возрасте все- попробуйте кормить в уединении и тишине.

Комментарии:

Ната , 21 декабря 2011 года (автор вопроса)
А когда прикорм вводить и как совместить с прививочным графиком
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
прикорм водить с полугода - совмещать ничего не надо - одно другому не мешает. http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/53sem-shagov-v-prikorme-chto-kogda-i-kak/