Bakinka1989 , 21 декабря 2011 года
Здравствуйте! Моей дочке год и два мес. до 6 мес. она по ночам не спала.Теперь уже 2-3 мес. как опять начала. Перепробовала все. Даже 2-3 дня не давала днем много спать чтобы к вечеру устала. ОПять то же самое. В 10 уложу. Через 2 часа с такой энергией просыпается , как будто день начинается, и засыпает под утро. Дальше спит мин. 7 часов. Что делать? Может ли это быть показателем наличии аскарид и др.? или что? п.с. я сама "сова", во время беременности готовилась к экзаменам и ночью читала. Может ли это стать причиной?

Ответ:

Может ли это быть показателем наличии аскарид и др.?
нет - исключено.

ответьте мне - вы режим е сами устаноили - когда ее класть и поднимать? днем сколько раз спать кладете?
п.с. я сама "сова", во время беременности готовилась к экзаменам и ночью читала. Может ли это стать причиной?
нет - у нее во время беременности все время была ноочь - ей все равно...

Комментарии:

Bakinka1989 , 21 декабря 2011 года (автор вопроса)
нет - исключено. - почему? ответьте мне - вы режим е сами устаноили - когда ее класть и поднимать? днем сколько раз спать кладете? - нет, не сама, хотела но не получилось, когда вижу что, ей хочется спать (днем) и кладу, не укачиваю. это происходит в районе 13-15 а в 19.00 ей опять хочется поспать, я не кладу чтобы вечером спала, а мама (она смотрит за ней 3 раз в недель.) кладет, но итог в обоих случаях одинаковый.
Bakinka1989 , 23 декабря 2011 года (автор вопроса)
?????
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
к врачу на прием очно.