Грудное вскармливание

Вопрос:
dyer , 30 мая 2010 года
Здравствуйте!На 37 недели беременности моя дочь заметила, что у неё немного уменьшилась грудь.Я не помню было так у меня.Может это у всех происходит?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

На подобный вопрос другой мамы отвечает Шадрина Нелли, акушер-гинеколог и консультант по грудному вскармливанию.
"Скорее всего, просто относительно растущего живота грудь стала казаться меньше. Либо (что тоже вероятно) падение эстрогенов перед родами привело к уменьшению груди. Падение происходит у всех. Это нормальные передродовые изменения. В 20 недель было бы чревато, а в 37 это чревато... родами"

Всего доброго!