Витуся_10 , 29 мая 2010 года
Здравствуйте. Моей дочери 11 мес. Неделю назад был тоже такое было "севший голос", орошали горло хлорофилиптом давали афлубин. Сегодня заметила опять после сна и в течении дня охрипший голос,но ни кашля/соплей, ни температуры нет. дочка голос не "срывала". Неделю назад был тоже такое было "севший голос", орошали горло хлорофилиптом давали афлубин. Еще заметила тянет палец в рот, чешит им десну, такое бывает у нас на зубы . Подскажите пожалуйста может быть осевший голос когда прорезываются зубы. Спасибо.

Ответ:

может и это не повод орошать горло таким веществом как хлорофиллипт и прочими . достаточно попоить отваром ромашки или липового цвета. такое бывает у детей.

Комментарии:

Витуся_10 , 29 мая 2010 года (автор вопроса)
большое спасибо