Подскажите в 6 лет уже можно говорить о том, что у ребенка пласкостопие? Моему сыну я всегда покупала обувь качественную, по журналам так сказать, а в итоге мне кажется что есть пласкостопие - купила ортопедические стельки. Есть ли шансы поправить? и от чего оно появляется. Заранее спасибо
Ответ:
нужно проконсультироваться у ортопеда. и здоровым малышам не покупают специальную ортопедичесую обувь. им нужна обычная.