iriska1985 , 16 декабря 2011 года
Здравствуйте, Алена! Сыну 2, 5 месяца, иногда начинает плакать сильно, берешь на руки, он пописает и успокаивается. Нормально ли это? И в чем причина?

Ответ:

если при мочеиспускании при этом струя нрмальная и анализ мочи спокойный - да. допустимо.

Комментарии:

iriska1985 , 16 декабря 2011 года (автор вопроса)
Спасибо, а струя нормальная - это какая должна быть? Анализ мочи на следущей неделе сдавать будем? Можно еще два вопроса: 1) Малыш сосет пальчик, мы на ГВ, что делать? 2) Нам вскоре предстоит прививка, может перед ней попить что-то?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
1. чаще давать грудь.
2. ничего не нужно делать.
iriska1985 , 18 декабря 2011 года (автор вопроса)
Спасибо!!!
Грудь по требованию