Аноним
,
16 декабря 2011 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая сумма декретных будет, если работаю официально с 03.06.11, в декрет ухожу 13.01.12, 2 раза была на больничном, з/п 9500 ??
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Если Вы выберете старый порядок расчета, то сумма оплаты отпуска по БиР будет примерно такой: 9500/31*140= Для более точного расчета мало информации. Если считать по новому расчету, то Вы сможете рассчитывать только на минимальное пособие.