Здравствуйте Алена!
Мой сынишка (2 года 7 месяцев) стал в этом году ходить в садик и стали часто болеть. Я понимаю, что это период адаптации и у всех он проходит по разному. Но что больше всего волнует, так это то. что после болезни мы приходим в группу и видим деток, которые приходят туда с соплями и кашлем. Естественно через некоторое время мы снова болеем.
Что Вы могли бы посоветовать для профилактики, может какие-то витамины подавать ребенку? И как Вы относитесь к ИРС-19?