Натуся-1981 , 16 декабря 2011 года
Здраствуйте Алена ,я к вам обращаюсь за советом и мнением,сыну 4 года и 3 месяца ,11 декабрявечером поднялась температура 38,4 посмотрела горло очень красное прям алого цвета дала свечку с парацетамолом температура сбилась быстро,на следующий день температура поднималась только один раз 37,2 вызвали врача выписала цефаликсин из -за сильно красного горла и гексарал ,хлорофилипт и фурацилин ,вечером у него вышла на теле прыщиватая сыпь но температуры больше небыло я позвонила врачу она сказала наверное аллергия хотя у меня ребенок не аллергичный скарлатину нам не поставили и сыпь через 3 дня сама прошла,горло сейчас намного лучше но еще красноватое антибиотики я не стала давать арентировалась на состояние ребенка ,сегодня ходили утром на прием я всеравно настаивает на антибиотике ,что мне делать я не знаю горло же лучше стало и температуры нет ,дайте пожалуйста совет как бы поступили в моем случае?просто мы летом большой прием был антибиотиков и внутри мыш_но и перорально .

Ответ:

если вы не хотите - вас заставить не имеют права - тем более клиники бактериальной инфекции вы не описали.