Lady Gaga , 16 декабря 2011 года
здравствуйте!у нас дочке 2,7 мы в этом году уже 5 раз переболели ангиной гнойной! я уже так устала сил нет!мы всегда ей болеем..подскажите что нам делать ?как избавиться от нее? как сделать так что б мы не болели ею!

Ответ:

во-первых. сделать посев с рта и носа и просанировать их. о второых. вам и отцу ребенка срочно идти к ЛОРу и стоматологу - лечить зубы и миндалины смотреть