У моего сына, ему 1,9 месяцев, вместо 2-х передних зубов - 3 передних зуба. Это нормально? К стоматологу мы не обращались. Они сдвинулись в рядочек, дальше еще 2 передних, клыки и моляра 2. Или нужно его вырвать. А если оставить, потом нормально будут расти зубы?
Ответ:
если это сверхкомплектный зуб (лишний) его надо удалить, или в противном случае это грозит патологией прикуса.обратитесь к стоматологу, может быть вы в чем не правы, и просто ошиблись!