Аноним
,
15 декабря 2011 года
Алена здравствуйте, малышу 3 месяца, проблема в том , что малыш вот уже 3 неделю не спит ночью, только днем до 3-4 , раньше такое было, пробывали будить, не давать спать, тормошить, но без толку, малыш сам перестроился, и через недели две снова началось, он упорно не спит до 4-6 утра после засыпает только с грудь, выплевывает и снова просыпается и снова требует грудь, продолжается это часа так два, затем я его беру, укачиваю и он засыпает до 3-4 дня, просыпаясь на еду раза 2 когда 3, но также бывает и1 раз. Пробовала укачивать раньше этой трапезы, не действует,, подскажите как быть в такой ситуации? Спит малыш с нами с 1 месяца, родился вечером, при помощи КС,
Ответ:
днем будите его каждые 2 часа есть. ночью каждые три часа пока еще четких смен дня и ночи у него нет.