Консультация детского стоматолога

Вопрос:
MamaSolnca , 14 декабря 2011 года
Юлия, добрый день. У меня 21 неделя беременности, надо идти лечить много зубов. Подскажите, пожалуйста, названия некоторых обезбаливающих, которые не повредят на таком сроке. Или лучше подождать еще несколько недель? Спасибо!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
с 18 недели можно уже лечить зубки, по некоторым данным с 22 недели. препарат для анестезии вам подберет доктор, и на первый прием стоит сходить на прием в качестве консультации возможно понадобиться премедикация.

Комментарии:

MamaSolnca , 14 декабря 2011 года (автор вопроса)
Спасибо большое! А что такое премедикация?
  Отвечает Лапушкина Юлия:
подготовка к процедуре при помощи лекарственных препаратов, назначат (например) успокоительное какой-нибудь...что бы вы не нервничали