Баранова Людмила , 14 декабря 2011 года
Алена, здравствуйте! Меня зовут Людмила, моего сына Савелий, ему 7,5месяцев, весит 8600, рост-72см. Вопрос такой: подскажите меню ребенка!!! У нас такое меню: 7.00 - грудь, 10.00 каша, желток 14.00 овощи, мясо, сок 18.00 Фруктовое пюре, печенье. 22.00 смесь. Дело в том, что Савелий за прошедший месяц набрал всего100г. Видимо не правильно кормлю, помогите. И еще вопрос: у Савелия появились сопли, как от них избавиться? Спасибо огромное, буду ждать ответа!

Ответ:

смесь ему зачем? до этого набирал хорошо? сок ему зачем? какой илиот вас так научил ребенка кормить? почитайте вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/53sem-shagov-v-prikorme-chto-kogda-i-kak/