Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 13 декабря 2011 года
Здравствуйте! Хотела бы получить ваш совет. Я кормлю Малыша грудью 2 месяца. Но с первых дней давала ему только одну грудь, т.к. вторую он не мог брать из-за впалого соска. Сейчас научился)), но груди стали разного размера и во второй груди оч мало молока, он ей одной не наедается... Подскажите пожалуйста можно ли уменьшить лактацию одной груди и увеличить другой, чтобы они выровнялись в размерах?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Да, можно. ЧАще прикладывайте к той груди, где плоский сосок, особенно ночью - к ней. Тогда со временем они выровняются и молока станет больше.

Комментарии:

Аноним , 13 декабря 2011 года (автор вопроса)
Спасибо!!! Как раз ночью я ее и не давала...
  Отвечает Марина Сергеевна:
Пожалуйста.

Посмотрите еще здесь в дополнение
http://akev.ru/content/view/493/31/