У моего старшего сына постоянно болит голова ,обращались к своему педиатру ,но она отнеслась к этому пренебрежительно сослалась на простудные заболевание ,но простуда не может длится год .Обращались к Лору думали может гайморит(без насморка) но снимок оказался в норме. подскажите что может быть и куда обращаться,что требовать от докторов.Ему 13 лет,рост 157см вес 38 кг,проблема началась в середине прошлого учебного года во время летних каникул прекратились иногда у него идет кровь с носа всегда с правой ,но это давно с пяти лет когда он упал и получил небольшое сотрясение,по словам врача была смещена перегородка в носовой полости и кровь скапливается ,через некоторое время прорывает.
Ответ:
кровь на гемоглобин и общую формуулу,
мочу общуу,
кал на глистов и лямблии.
контроль АД дважды в день утром не вставая с постели вечером 19 часов
ЭКГ и УЗИ сердца,
прием поливитаминов.
если это все в норме - отдать в спорт. Это называется - школа наша такая хорошая.