eles
,
12 декабря 2011 года
Алена, добрый вечер.подскажите пожалуйста, моему сыну 6 мес. мы на ГВ и плюс прикорм, еще нет ни одного зуба, но на подходе, он постоянно чешет десна пальцами рук, 2 недели назад заметила, что ногти тех пальцев, которые чаще всего сосет, стали слоится.вес набирает хорошо. в связи с чем вопрос может ли это происходить только лишь из-за того что сосет их или еще какая проблема в этом кроется и как лечить эту напасть или само пройдет?заранее спасибо
Ответ:
у детей часто слоятся ногти потому что мягкие стригите их часто и коротко.